Lot 118
  • 118

Lucio Fontana

6,000 - 8,000 EUR

  • Lucio Fontana
  • Due studi
  • firmato e datato 51

  • inchiostro su carta
  • cm 28x22

Provenance

Studio Simonis, Parigi