Lot 112
  • 112

Sergio Fermariello

6,000 - 8,000 EUR

  • Sergio Fermariello
  • Senza titolo
  • firmato e datato 2002
  • olio su tela
  • cm 150x120

Provenance

Galleria Ronchini, Terni

S. Fermariello, Senza piangere e senza ridere opere 1989-2005, Prato 2005, illustrato