- 112
Sergio Fermariello
6,000 - 8,000 EUR
- Sergio Fermariello
- Senza titolo
- firmato e datato 2002
- olio su tela
- cm 150x120
Provenance
Galleria Ronchini, Terni
S. Fermariello, Senza piangere e senza ridere opere 1989-2005, Prato 2005, illustrato