- 109
Jiri Georg Dokoupil
4,000 - 6,000 EUR
- Jiří Georg Dokoupil
- Senza titolo
- siglato e datato 1986 sul retro
- olio su tela
- cm 49x49
Provenance
Galleria Marilena Bonomo, Roma