Lot 109
  • 109

Jiri Georg Dokoupil

4,000 - 6,000 EUR

  • Jiří Georg Dokoupil
  • Senza titolo
  • siglato e datato 1986 sul retro
  • olio su tela
  • cm 49x49

Provenance

Galleria Marilena Bonomo, Roma