- 105
Bruno Ceccobelli
4,000 - 5,000 EUR
- Bruno Ceccobelli
- Due conversi
- firmato, intitolato e datato 1990 sul retro
- legno, carta, tempera e smalto su tavola
- cm 89x35x6
Provenance
Galleria Effe, Lecco