Lot 105
  • 105

Bruno Ceccobelli

4,000 - 5,000 EUR

  • Bruno Ceccobelli
  • Due conversi
  • firmato, intitolato e datato 1990 sul retro
  • legno, carta, tempera e smalto su tavola
  • cm 89x35x6

Provenance

Galleria Effe, Lecco