- 159
paio di orecchini e anello in oro, tormaline rosa e diamanti
4,000 - 6,000 EUR
- punzoni dell'oro
- peso gr 31
gli orecchini pendenti realizzati con tormaline rosa di taglio a goccia, ovale e gradini e diamanti di taglio brillante, l'anello decorato con una tormalina rosa di taglio fantasia entro montatura in brillanti