- 142
paio di orecchini in oro, platino, cristallo di rocca, zaffiri e diamanti, Webb
4,000 - 6,000 EUR
- Webb
- firmati Webb, punzone dell'oro e del platino
- peso gr 40
decorati con cristallo di rocca inciso, zaffiri cabochon entro bordi in diamanti di taglio brillante