Jewels

Lot 142
  • 142

paio di orecchini in oro, platino, cristallo di rocca, zaffiri e diamanti, Webb

4,000 - 6,000 EUR

  • Webb
  • firmati Webb, punzone dell'oro e del platino
  • peso gr 40
decorati con cristallo di rocca inciso, zaffiri cabochon entro bordi in diamanti di taglio brillante