Jewels

Lot 119
  • 119

spilla in oro e diamanti, 1960 circa

4,000 - 6,000 EUR

  • punzone dell'oro
  • peso gr 20
disegnata come un fiocco stilizzato decorato con diamanti di taglio brillante e baguette