- 86
Portrait de Brel. Février 1966.
100 - 150 EUR
- Arqué, J. P.
- Portrait de Brel. Février 1966.
Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite : J. P. Arqué/Février/1966.
(650 x 500 mm).
Déchirures n'affectant pas le visage de l'artiste.
(650 x 500 mm).