Lot 86
  • 86

Portrait de Brel. Février 1966.

100 - 150 EUR

  • Arqué, J. P.
  • Portrait de Brel. Février 1966.
Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite : J. P. Arqué/Février/1966.
(650 x 500 mm).
Déchirures n'affectant pas le visage de l'artiste.