Lot 12
  • 12

Vierge à l'enfant en buis sculpté Flandres, vers 1600

4,000 - 6,000 EUR

  • Vierge à l'enfant en buis sculpté
  • Haut. 25 cm
  • Height 10 in
sur un socle en bois moderne ; (quelques manques)