Lot 18
  • 18

Console in legno intagliato e dorato Firenze, metà secolo XVIII

8,000 - 12,000 EUR

  • cm 85x121x55
il piano impiallacciato in giallo di Siena, il sostegno con figura alata tra ghirlande, restauri