- 113
Bénitier en pierre sculpté France, de style roman
300 - 400 EUR
- Bénitier en pierre sculpté
- Haut. 22 cm
- height 8 2/3 in
en forme de chapiteau à décor de neuf têtes et cœurs stylisés