Lot 113
  • 113

Bénitier en pierre sculpté France, de style roman

300 - 400 EUR

  • Bénitier en pierre sculpté
  • Haut. 22 cm
  • height 8 2/3 in
en forme de chapiteau à décor de neuf têtes et cœurs stylisés