- 213
Walasse Ting
12,000 - 18,000 EUR
- Walasse Ting
- Sans titre (Jeunes femmes aux fleurs)
- signé du sceau de l'artiste
- acrylique sur papier marouflé sur toile
- 81 x 90 cm ; 31 7/8 x 35 1/2 in.
Provenance
L'Orangeraie, Saint-Paul de Vence
Collection particulière, Paris
signed with the artist's seal; acrylic on paper laid on canvas.