Lot 213
  • 213

Walasse Ting

12,000 - 18,000 EUR

  • Walasse Ting
  • Sans titre (Jeunes femmes aux fleurs)
  • signé du sceau de l'artiste
  • acrylique sur papier marouflé sur toile
  • 81 x 90 cm ; 31 7/8 x 35 1/2 in.

Provenance

L'Orangeraie, Saint-Paul de Vence
Collection particulière, Paris

signed with the artist's seal; acrylic on paper laid on canvas.