- 211
Phillippe Pasqua
4,000 - 6,000 EUR
- Phillippe Pasqua
- Autoportrait aux lunettes
- signé et daté; signé, daté et inscrit au dos
- huile sur papier marouflé sur toile
- 100 x 100 cm; 39 3/8 x 39 3/8 in.
- Exécuté en 1995.
Provenance
Acquis auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
signed and dated; signed, dated and inscribed on the back; oil on paper laid down on canvas. Executed in 1995.