Lot 209
  • 209

Robert Combas

15,000 - 20,000 EUR

  • Robert Combas
  • Les cyclistes
  • signé et daté
  • acrylique sur toile
  • 145,5 x 213,5 cm; 57 1/4 x 84 1/16 in.
  • Exécuté en 1982.

Provenance

Collection particulière, Paris

signed and dated; acrylic on canvas. Executed in 1982.