- 209
Robert Combas
15,000 - 20,000 EUR
- Robert Combas
- Les cyclistes
- signé et daté
- acrylique sur toile
- 145,5 x 213,5 cm; 57 1/4 x 84 1/16 in.
- Exécuté en 1982.
Provenance
Collection particulière, Paris
signed and dated; acrylic on canvas. Executed in 1982.