- 126A
Lucio Fontana
15,000 - 20,000 EUR
- Lucio Fontana
- Concetto spaziale
- signé
- encre sur papier déchiré
- 31 x 23,5 cm; 12 1/4 x 9 1/4 in.
Provenance
Acquis auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.
signed; ink and tears on paper