Lot 126A
  • 126A

Lucio Fontana

15,000 - 20,000 EUR

  • Lucio Fontana
  • Concetto spaziale
  • signé
  • encre sur papier déchiré
  • 31 x 23,5 cm; 12 1/4 x 9 1/4 in.

Provenance

Acquis auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.

signed; ink and tears on paper