Lot 222
  • 222

Nan Goldin

7,000 - 9,000 EUR
13,450 EUR

  • Nan Goldin
  • C. in the long mirror (Bangkok series)
  • signé, daté, numéroté 3/25 et titré au dos

  • photographie couleur

Provenance

Galerie Yvon Lambert, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

signed, dated, numbered 3/25 and titled on the back; colour photograph. Executed in 1992.