- 208
Antonio Segui
6,000 - 8,000 EUR
- Antonio Segui
- Triangle
- signé et daté
- technique mixte sur panneau
- 59 cm (chaque coté du triangle), 8,5 cm (épaisseur)
- 23 1/4 in (each triangle side), 3 3/8 in. (thickness)
- Exécuté en 1968.
Provenance
Galerie Arlette Gimaray, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.
Paris, Galeries Claude Bernard et Jeanne Bucher, Segui, 1968
mixed media on pannel. Executed in 1968.