- 188
Olivier Debré
10,000 - 15,000 EUR
- Olivier Debré
- Anse de Loire
- signé, titré et daté au dos
- huile sur toile
- 100 x 100 cm ; 39 3/8 x 39 3/8 in.
- Peint en 1988.
Provenance
Galerie de Luxembourg, Luxembourg
Collection particulière, Suède
signed, titled and dated on the back; oil on canvas. Painted in 1988.