Lot 188
  • 188

Olivier Debré

10,000 - 15,000 EUR

  • Olivier Debré
  • Anse de Loire
  • signé, titré et daté au dos
  • huile sur toile
  • 100 x 100 cm ; 39 3/8 x 39 3/8 in.
  • Peint en 1988.

Provenance

Galerie de Luxembourg, Luxembourg
Collection particulière, Suède

signed, titled and dated on the back; oil on canvas. Painted in 1988.