Lot 169
  • 169

André Lanskoy

25,000 - 35,000 EUR

  • André Lanskoy
  • Composition
  • signé
  • huile sur toile
  • 38 x 61 cm; 15 x 24 in.

Provenance

Robert Hellman, Paris (acquis auprès de l'artiste vers 1963-64)
Acquis auprès de celui-ci par le propriétaire actuel

signed; oil on canvas.