- 169
André Lanskoy
25,000 - 35,000 EUR
- André Lanskoy
- Composition
- signé
- huile sur toile
- 38 x 61 cm; 15 x 24 in.
Provenance
Robert Hellman, Paris (acquis auprès de l'artiste vers 1963-64)
Acquis auprès de celui-ci par le propriétaire actuel
signed; oil on canvas.