Lot 321
  • 321

Giuseppe Santomaso

8,000 - 12,000 EUR

  • Giuseppe Santomaso
  • Senza titolo
  • firmato e datato 89
  • gouache, carboncino e collage su carta applicata su tela
  • cm 48x37