Lot 219
  • 219

Roberto Crippa

35,000 - 40,000 EUR

  • Roberto Crippa
  • Figure
  • firmato e datato 1961 sul retro

  • collage di carta di giornale, sughero e olio su tavola
  • cm 200x200x6

Provenance

Galleria Schwarz, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario