- 219
Roberto Crippa
35,000 - 40,000 EUR
- Roberto Crippa
- Figure
firmato e datato 1961 sul retro
- collage di carta di giornale, sughero e olio su tavola
- cm 200x200x6
Provenance
Galleria Schwarz, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario