- 145
Bruno Ceccobelli
6,000 - 8,000 EUR
- Bruno Ceccobelli
- Giardino di luci
- firmato, intitolato e datato 1988 sul retro
- stucco, matita, alluiminio e legno dipinto applicato su tavola
- cm 85x120x22,5
Provenance
Galleria Altair, Torino