Lot 145
  • 145

Bruno Ceccobelli

6,000 - 8,000 EUR

  • Bruno Ceccobelli
  • Giardino di luci
  • firmato, intitolato e datato 1988 sul retro
  • stucco, matita, alluiminio e legno dipinto applicato su tavola
  • cm 85x120x22,5

Provenance

Galleria Altair, Torino