Lot 140
  • 140

Bruno Ceccobelli

6,000 - 8,000 EUR

  • Bruno Ceccobelli
  • ce-re-re
  • intitolato; firmato e datato 1988 sul retro
  • stucco, matita, carta, cera, ferro e vimini applicati su tavola

  • cm 210x90x18

Provenance

Galleria Altair, Torino