Lot 135
  • 135

Emilio Isgrò

12,000 - 15,000 EUR

  • Emilio Isgrò
  • Scritte cancellate
  • firmato e datato 1973
  • inchiostro su carta
  • cm 175x35

Provenance

Galleria LP 200, Torino
Galleria Paolo Tonin, Torino
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1993