- 135
Emilio Isgrò
12,000 - 15,000 EUR
- Emilio Isgrò
- Scritte cancellate
- firmato e datato 1973
- inchiostro su carta
- cm 175x35
Provenance
Galleria LP 200, Torino
Galleria Paolo Tonin, Torino
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1993