Lot 131
  • 131

Aldo Mondino

12,000 - 18,000 EUR

  • Aldo Mondino
  • Immaginare il podere
  • firmato e intitolato

  • acrilico, matita e tavoletta d'acquerello su compensato

  • cm 179,5x140
  • Eseguito a metà degli anni sessanta circa

Provenance

Galleria En Plein Air, Pinerolo
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1993