- 131
Aldo Mondino
12,000 - 18,000 EUR
- Aldo Mondino
- Immaginare il podere
firmato e intitolato
acrilico, matita e tavoletta d'acquerello su compensato
- cm 179,5x140
- Eseguito a metà degli anni sessanta circa
Provenance
Galleria En Plein Air, Pinerolo
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1993