Lot 130
  • 130

Alighiero Boetti

10,000 - 15,000 EUR

  • Alighiero Boetti
  • Mano aperta pugno chiuso
  • firmato e datato 1981
  • china e matita su carta quadrettata
  • cm 32,5x97