Lot 128
  • 128

Giulio Paolini

8,000 - 10,000 EUR

  • Giulio Paolini
  • Ni le soleil, ni la mort
  • intitolato, firmato e datato giugno 1989
  • collage e matita su carta
  • cm 65x49