Lot 125
  • 125

Fausto Melotti

2,500 - 3,000 EUR

  • Fausto Melotti
  • Senza titolo
  • firmato e datato 9 maggio 78 sul retro
  • matita su carta
  • cm 31,5x23

Provenance

Collezione Matteo Ponti, Milano