- 125
Fausto Melotti
2,500 - 3,000 EUR
- Fausto Melotti
- Senza titolo
- firmato e datato 9 maggio 78 sul retro
- matita su carta
- cm 31,5x23
Provenance
Collezione Matteo Ponti, Milano