Lot 113
  • 113

Roberto Crippa

15,000 - 20,000 EUR

  • Roberto Crippa
  • Senza titolo
  • firmato e datato 59 sul retro

  • legno e collage di carta di giornale applicati su tavola
  • cm 114x146