Lot 265
  • 265

Hanel sechs. Photomontage original, 1973.

2,500 - 3,500 EUR

  • Molinier, Pierre
  • Hanel sechs.Photomontage original, 1973.
Tirage d'époque, 238 x 176 mm, numéroté à l'encre sous l'image, tampons de l'atelier au verso, renuméroté par Molinier.

Reproduit dans le catalogue Molinier, Kamel Mennour, 2000, p. 34.