- 89
Boîte à pilules.
400 - 600 EUR
- [Proust, Marcel]
- Boîte à pilules.
Boite à pilules ronde en métal doré sertie d'un cabochon de pâte de verre orné de perles.
Diamètre : 4 cm.
Diamètre : 4 cm.
Provenance
Marcel Proust--Céleste Albaret.