Lot 89
  • 89

Boîte à pilules.

400 - 600 EUR

  • [Proust, Marcel]
  • Boîte à pilules.
Boite à pilules ronde en métal doré sertie d'un cabochon de pâte de verre orné de perles.
Diamètre : 4 cm.

Provenance

Marcel Proust--Céleste Albaret.