Lot 7
  • 7

Bartolomeo Giuliano

7,000 - 10,000 EUR

  • Bartolomeo Giuliano
  • ragazza col cappello nero
  • firmato in basso a sinistra BGiuliano
  • olio su tavola
  • cm. 21.5 x 12.2