Lot 69
  • 69

Angiolo Tommasi

4,000 - 6,000 EUR

  • Angiolo Tommasi
  • passeggiata in giardino
  • firmato in basso a destra Angiolo Tommasi
  • olio su tavola, un piatto
  • diam. cm. 21