Lot 20
  • 20

Carlo Jotti

4,000 - 6,000 EUR

  • Carlo Jotti
  • dopo la pesca
  • firmato in basso a sinistra C.lo Jotti;
  • olio su tela
  • cm. 29.5 x 57