Lot 95
  • 95

Camille-Félix Bellanger

1,500 - 2,000 EUR

  • Camille-Félix Bellanger
  • L'ivrogne
  • Signé et daté en bas à gauche Camille Bellanger 1891
  • Plume, lavis, crayon noir et rehauts de gouache blanche sur papier
  • 47,5 x 32 cm ; 18 3/4 by 12 2/3 in