- 34
Adolphe-Joseph-Thomas Monticelli
14,000 - 18,000 EUR
- Adolphe-Joseph-Thomas Monticelli
- Jeune femme arrangeant des fleurs
- Signé en bas à droite Monticelli
- Huile sur panneau
- 41 x 24 cm ; 16 by 9 1/3 in