Lot 93
  • 93

Cuno Amiet 1868-1961

7,000 - 9,000 CHF

  • Cuno Amiet
  • HÄUSERGRUPPE, 1950 GROUP OF HOUSES, 1950
  • Unten rechts monogrammiert und datiert (zwei Mal)
  • Bleistift, Kohle und Aquarell auf Papier
  • 31 x 23 cm (Lichtmass)