- 93
Cuno Amiet 1868-1961
7,000 - 9,000 CHF
- Cuno Amiet
- HÄUSERGRUPPE, 1950 GROUP OF HOUSES, 1950
- Unten rechts monogrammiert und datiert (zwei Mal)
- Bleistift, Kohle und Aquarell auf Papier
- 31 x 23 cm (Lichtmass)