Lot 85
  • 85

Gustave Buchet 1888-1963

25,000 - 35,000 CHF

  • Gustave Buchet
  • NU, 1945 NUDE, 1945
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Karton
  • 54,5 x 37,5 cm