- 85
Gustave Buchet 1888-1963
25,000 - 35,000 CHF
- Gustave Buchet
- NU, 1945 NUDE, 1945
- Unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Karton
- 54,5 x 37,5 cm