- 50
François Bocion 1828-1890
30,000 - 40,000 CHF
- François Bocion
- LEVER DU SOLEIL DEVANT LE GRAMMONT, 1870 SUNRISE IN FRONT OF LE GRAMMONT, 1870
Unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 77 x 64,5 cm
Dieses Gemaelde ist im Bocion-Werkverzeichnis von Michel Reymondin unter der Nummer 503 archiviert.