Lot 50
  • 50

François Bocion 1828-1890

30,000 - 40,000 CHF

  • François Bocion
  • LEVER DU SOLEIL DEVANT LE GRAMMONT, 1870 SUNRISE IN FRONT OF LE GRAMMONT, 1870
  • Unten rechts signiert und datiert

  • Öl auf Leinwand
  • 77 x 64,5 cm
Dieses Gemaelde ist im Bocion-Werkverzeichnis von Michel Reymondin unter der Nummer 503 archiviert.