- 48
Jakob Joseph Zelger 1812-1885
6,000 - 7,000 CHF
- Jakob Joseph Zelger
- BLICK AUF DEN VIERWALDSTÄTTERSEE VIEW ON LAKE LUCERNE
- Unten links signiert
- Öl auf Leinwand
- 30,5 x 50,5 cm
Dieses Gemälde ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft, Zürich, unter der Archiv-Nummer 62 486 inventarisiert.