Lot 48
  • 48

Jakob Joseph Zelger 1812-1885

6,000 - 7,000 CHF

  • Jakob Joseph Zelger
  • BLICK AUF DEN VIERWALDSTÄTTERSEE VIEW ON LAKE LUCERNE
  • Unten links signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 30,5 x 50,5 cm
Dieses Gemälde ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft, Zürich, unter der Archiv-Nummer 62 486 inventarisiert.