Lot 42
  • 42

François Diday 1802-1877

10,000 - 15,000 CHF

  • François Diday
  • LISIÈRE DE BOIS ET BÛCHERONS, 1837 EDGE OF THE FOREST WITH WOODCUTTERS, 1837
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 56,5 x 76,5 cm
Dieses Gemälde ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft, Zürich, unter der Archiv-Nummer 7675 inventarisiert.