- 42
François Diday 1802-1877
10,000 - 15,000 CHF
- François Diday
- LISIÈRE DE BOIS ET BÛCHERONS, 1837 EDGE OF THE FOREST WITH WOODCUTTERS, 1837
- Unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 56,5 x 76,5 cm
Dieses Gemälde ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft, Zürich, unter der Archiv-Nummer 7675 inventarisiert.