- 40
Auguste Louis Veillon 1834-1890
7,000 - 9,000 CHF
- Auguste Louis Veillon
- LAC DES QUATRE CANTONS LAKE LUCERNE
- Unten links signiert
- Öl auf Leinwand
- 56 x 91,5 cm