Lot 40
  • 40

Auguste Louis Veillon 1834-1890

7,000 - 9,000 CHF

  • Auguste Louis Veillon
  • LAC DES QUATRE CANTONS LAKE LUCERNE
  • Unten links signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 56 x 91,5 cm