Lot 34
  • 34

Ernest Biéler 1863-1948

10,000 - 15,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • VENISE DE NUIT, 1930 VENICE AT NIGHT, 1930
  • Unten links signiert, datiert und bezeichnet VENISE AVRIL

  • Pastell und Gouache auf Papier
  • 51 x 42,5 cm (Lichtmass)

Provenance

Collection privée vaudoise