- 34
Ernest Biéler 1863-1948
10,000 - 15,000 CHF
- Ernest Biéler
- VENISE DE NUIT, 1930 VENICE AT NIGHT, 1930
Unten links signiert, datiert und bezeichnet VENISE AVRIL
- Pastell und Gouache auf Papier
- 51 x 42,5 cm (Lichtmass)
Provenance
Collection privée vaudoise