Lot 26
  • 26

Ernest Biéler 1863-1948

6,000 - 8,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • VIEILLARD AU CHAPEAU OLD MAN WITH HAT
  • Unten rechts monogrammiert
  • Bleistift auf Papier
  • 25 x 23 cm (Lichtmass)

Provenance

Collection privée vaudoise