- 26
Ernest Biéler 1863-1948
6,000 - 8,000 CHF
- Ernest Biéler
- VIEILLARD AU CHAPEAU OLD MAN WITH HAT
- Unten rechts monogrammiert
- Bleistift auf Papier
- 25 x 23 cm (Lichtmass)
Provenance
Collection privée vaudoise