- 24
Ernest Biéler 1863-1948
25,000 - 35,000 CHF
- Ernest Biéler
- VILLAGE EN HIVER VILLAGE IN WINTER
- Unten links signiert
- Kohle, Pastell und Gouache auf Papier
- 32 x 43 cm
Provenance
Collection privée vaudoise