Lot 24
  • 24

Ernest Biéler 1863-1948

25,000 - 35,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • VILLAGE EN HIVER VILLAGE IN WINTER
  • Unten links signiert
  • Kohle, Pastell und Gouache auf Papier
  • 32 x 43 cm

Provenance

Collection privée vaudoise