- 23
Ernest Biéler 1863-1948
15,000 - 20,000 CHF
- Ernest Biéler
- VUE SUR SAINT-SAPHORIN VIEW TO SAINT-SAPHORIN
- Unten rechts signiert
- Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier
- 29,5 x 42 cm
Provenance
Collection privée vaudoise