Lot 23
  • 23

Ernest Biéler 1863-1948

15,000 - 20,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • VUE SUR SAINT-SAPHORIN VIEW TO SAINT-SAPHORIN
  • Unten rechts signiert
  • Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier
  • 29,5 x 42 cm

Provenance

Collection privée vaudoise