- 22
Ernest Biéler 1863-1948
10,000 - 15,000 CHF
- Ernest Biéler
- PAYSAGE DE SAVIÈSE (LE CHÂTEAU DE LA SOIE) LANDSCAPE AT SAVIÈSE (CHÂTEAU DE LA SOIE)
- Unten rechts monogrammiert
- Kohle und Pastell auf Papier
- 39 x 56 cm (Lichtmass)
Provenance
Collection privée vaudoise