Lot 170
  • 170

Jean-Frédéric Schnyder 1945

8,000 - 12,000 CHF

  • Jean-Frédéric Schnyder
  • OHNE TITEL, 1982/83 UNTITLED, 1982/83
  • Oben rechts monogrammiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 24,5 x 33 cm