- 159
Karl Aegerter 1888-1969
6,000 - 8,000 CHF
- Karl Aegerter
- SELBSTBILDNIS IM ATELIER (BASEL) SELF-PORTRAIT IN THE STUDIO (BASEL)
- Unten rechts signiert
- Öl auf Karton
- 68,5 x 98 cm (Lichtmass)