Lot 159
  • 159

Karl Aegerter 1888-1969

6,000 - 8,000 CHF

  • Karl Aegerter
  • SELBSTBILDNIS IM ATELIER (BASEL) SELF-PORTRAIT IN THE STUDIO (BASEL)
  • Unten rechts signiert
  • Öl auf Karton
  • 68,5 x 98 cm (Lichtmass)