Lot 155
  • 155

Luciano Castelli 1951

7,000 - 9,000 CHF

  • Luciano Castelli
  • SELBSTPORTRAIT (CHIEN BLANC), 1995 SELF-PORTRAIT (WHITE DOG), 1995
  • Unten links signiert und datiert
  • Kunstharz auf Papier
  • 35,5 x 49 cm, unregelmässig
Diese Arbeit ist im Werkverzeichnis des Künslers aufgenommen.

Provenance

Direkt vom Künstler an den heutigen Besitzer