- 155
Luciano Castelli 1951
7,000 - 9,000 CHF
- Luciano Castelli
- SELBSTPORTRAIT (CHIEN BLANC), 1995 SELF-PORTRAIT (WHITE DOG), 1995
- Unten links signiert und datiert
- Kunstharz auf Papier
- 35,5 x 49 cm, unregelmässig
Diese Arbeit ist im Werkverzeichnis des Künslers aufgenommen.
Provenance
Direkt vom Künstler an den heutigen Besitzer